Asus ROG Phone 6 Pro Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
250 Fans
6.78″ 1080 × 2448 بكسل
50 MP 4320p
18 GB Snapdragon 8+ Gen 1
6000 mAh 65W شحن سريع
الهاتف يضم شاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة وتردد 165 هرتز، مع معالج Snapdragon 8+ Gen 1 ثماني النواة وذاكرة عشوائية 18 جيجابايت. كما يحتوي على بطارية سعة 6000 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 65W. الكاميرا الخلفية ثلاثية بدقة 50 ميجابكسل مع قدرة تصوير فيديو 8K، والكاميرا الأمامية بدقة 12 ميجابكسل.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| شبكات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66, 71 – Version A |
| 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48 – Version B | |
| شبكات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 13, 18, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 – Version A |
| 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78, 79 – Version B | |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (6CA) Cat20 2024/210 Mbps, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, July 05 |
| الحالة | Available. Released 2022, July 13 |
الجسم
| الأبعاد | 173 x 77 x 10.3 mm (6.81 x 3.03 x 0.41 in) |
| الوزن | 239 g (8.43 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass Victus), واجهة زجاجية خلفية (Gorilla Glass 3), aluminum frame |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IPX4 مقاوم للماء 2″ OLED display (on the back) Pressure sensitive zones (Gaming triggers) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 165Hz, HDR10+, 800 nits (typ), 1200 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 inches, 109.5 cm2 (~82.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2448 pixels (~395 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, upgradable to Android 13 |
| معالج الشرائح | Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.19 GHz Cortex-X2 & 3×2.75 GHz Cortex-A710 & 4×1.80 GHz Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 730 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 18GB RAM |
| UFS 3.1 NTFS support for external storage |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF 13 MP, f/2.2, (ultrawide) 5 MP (macro) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 8K@24fps, 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/120/240fps, 720p@480fps; gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 12 MP, 28mm (wide) |
| المميزات | Panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (2 amplifiers) |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| 32-bit/384kHz Hi-Res audio Snapdragon Sound |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, tri-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 3.1 (side), USB Type-C 2.0 (bottom), OTG, accessory connector |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (under display, optical), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 6000 mAh |
| الشحن | 65W سلكي, PD3.0, QC5, 100% in 42 min 10W reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Storm White |
| الموديلات | AI2201_D |
| السعر | About 800 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 973756 (v8), 1103188 (v9) GeekBench: 3980 (v5.1) GFXBench: 79fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 829 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -24.1 LUFS (Very good) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 119h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Asus ROG Phone 6 Pro – سعر و مواصفات أسوس ROG Phone 6 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply