Asus ROG Phone 6D Ultimate Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
144 Fans
6.78 بوصة 1080×2448 بكسل
50 MP 4320p
16 جيجابايت RAM Dimensity 9000+
6000 mAh 65W
يتميز الهاتف بشاشة أموليـد مقاس 6.78 بوصة ومعدل تحديث 165Hz، وكاميرا خلفية ثلاثية تبدأ بدقة 50MP، ومعالج ميديتك ديمينسيتى 9000+. سعة البطارية 6000mAh مع شحن سريع بقدرة 65W. يدعم الهاتف شبكة 5G، واي‑فاي 6e، ويتضمن بصمة الأصبع تحت الشاشة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48 – A version |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48 – B version |
| قنوات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 18, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 – A version |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 – B version |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE (5CA) Cat19 1600/210 Mbps, 5G |
الإطلاق
| أعلنت في | 2022, September 19 |
| الحالة | Available. Released 2022, October 07 |
الجسم
| الأبعاد | 173 x 77 x 10.4 mm (6.81 x 3.03 x 0.41 in) |
| الوزن | 247 g (8.71 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass Victus), خلفية زجاجية (Gorilla Glass 3), إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| فتحة تبريد هوائية محركة مدمجة (AeroActive Portal) مقاومة الماء IPX4 شاشة OLED بحجم 2″ على الخلف مناطق حساسة للضغط (محفزات الألعاب) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 165Hz, HDR10+, 800 nits (typ), 1200 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 inches, 109.5 cm2 (~82.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2448 pixels (~395 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 9000+ (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.35 GHz Cortex-X2 & 3×2.85 GHz Cortex-A710 & 4×1.80 GHz Cortex-A510) |
| معالج الرسوم | Mali-G710 MC10 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 16GB RAM |
| UFS 3.1 NTFS support for external storage |
الكاميرا الخلفية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, 24mm (wide), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF 13 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide) 5 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 8K@24fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, 720p@480fps; gyro-EIS, HDR10+ |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 12 MP, 28mm (wide) |
| الميزات | Panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (2 amplifiers) |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, tri-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1), NavIC (L5) |
| NFC | Yes |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 3.1 (side), USB Type-C 2.0 (bottom), OTG, accessory connector |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (under display, optical), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 6000 mAh |
| الشحن | 65W wired, PD3.0 10W reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Space Gray |
| النماذج | AI2203, AI2203-3E010EU |
| السعر | About 1100 EUR |
اختباراتنا
| الأداء | AnTuTu: 1107464 (v9) GeekBench: 4575 (v5.1) GFXBench: 68fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | Contrast ratio: Infinite (nominal) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -24.1 LUFS (Very good) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 103h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Asus ROG Phone 6D Ultimate – سعر و مواصفات آسوس روج فون 6D ألتيميت في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply