Asus ROG Phone 7 Ultimate Price and Specs
مواصفات
0.7% Hits
265 Fans
6.78″ 1080 × 2448 بكسل
50 MP 4320p
16 GB Snapdragon 8 Gen 2
6000 mAh 65W سريع الشحن
يتميز الهاتف بشاشة أموليـد مقاس 6.78 بوصة وتحديث 165 هرتز، مع معالج Snapdragon 8 Gen 2، وكاميرا ثلاثية 50 MP + 13 MP + 5 MP. كما يحتوي على بطارية سعة 6000 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 65 W. كما يضم مستشعر بصمة أصبع تحت الشاشة وتقنية NFC للاتصالات القريبة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66 – International |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 18, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 66, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 – International |
| السرعة | HSPA, LTE (Up to 7CA), 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2023, April 13 |
| الحالة | Available. Released 2023, May |
الجسم
| الأبعاد | 173 x 77 x 10.3 mm (6.81 x 3.03 x 0.41 in) |
| الوزن | 239 g (8.43 oz) |
| التصنيع | واجهة زجاجية (Gorilla Glass Victus), خلفية زجاجية (Gorilla Glass 3), إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| فتحة تبريد هوائية محركة مدمجة (AeroActive Portal) IP54 حماية من الغبار والماء (رش الماء) شاشة OLED مقاس 2 بوصة (على الخلفية) مناطق حساسة للضغط (أزرار الألعاب) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 165Hz, HDR10+, 1000 nits (HBM), 1500 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 inches, 109.5 cm2 (~82.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2448 pixels (~395 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, up to 2 major Android upgrades |
| الشريحة | Qualcomm SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.2 GHz Cortex-X3 & 2×2.8 GHz Cortex-A715 & 2×2.8 GHz Cortex-A710 & 3×2.0 GHz Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 740 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | No |
| الداخلية | 512GB 16GB RAM |
| UFS 4.0 NTFS support for external storage |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, 24mm (wide), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF 13 MP, f/2.2, 13mm, 120˚ (ultrawide) 5 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 8K@24fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, 720p@480fps; gyro-EIS, HDR10+ |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 32 MP, f/2.5, 29mm (wide), 1/3.2″, 0.7µm |
| الميزات | Panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (2 amplifiers) |
| فتحة 3.5 مم | Yes |
| 32-bit/384kHz Hi-Res audio Snapdragon Sound |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 3.1 (side), DisplayPort 1.4; USB Type-C 2.0 (bottom), OTG, accessory connector |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, مقرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 6000 mAh |
| الشحن | 65W wired, PD3.0, QC5, 100% in 42 min 10W reverse wired |
متفرقات
| الألوان | ستورم وايت |
| السعر | About 780 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 1325105 (v9) GeekBench: 5139 (v5.5), 5567 (v6) GFXBench: 107fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1095 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -25.5 LUFS (Very good) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 131h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Asus ROG Phone 7 Ultimate – سعر و مواصفات أسوس ROG Phone 7 Ultimate في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply