Asus ROG Phone ZS600KL Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
530 Fans
6.0 بوصة 1080 × 2160 بكسل
12 MP 2160p فيديو
8 جيجابايت RAM Snapdragon 845
4000 مللي أمبير 30 واط شحن
الهاتف أسوس ROG Phone ZS600KL يتميز بشاشة أموليـد بحجم 6.0 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز، ومعالج Snapdragon 845 مع 8 جيجا رام وذاكرة داخلية تصل إلى 512 جيجابايت. الكاميرا الخلفية مزدوجة تشمل حسّاس 12 ميجابكسل مع تثبيت بصري وأخرى 8 ميجابكسل للزاوية الواسعة. البطارية سعة 4000 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 30 وات. يدعم الهاتف تقنيات 4G وWi‑Fi 6 وNFC بالإضافة إلى مستشعر بصمة الأصبع.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA | CDMA 800 & TD‑SCDMA – B version |
| نطاق 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1800 / 1900 / 2100 – A version, B version |
| نطاق 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 28, 29, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 46 – A version, B version |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (5CA) Cat18 1200/150 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2018, June. Released 2018, October |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 158.8 x 76.2 x 8.3 mm (6.25 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 6), ظهر زجاجي (Gorilla Glass 5), إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano‑SIM + Nano‑SIM |
| مميزات أخرى | 3 مناطق حساسة للضغط بالموجات فوق الصوتية مقاومة للماء |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz, HDR |
| الحجم | 6.0 بوصة, 92.9 cm2 (~76.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2160 بكسل, نسبة 18:9 (~402 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 8.1 (أوريه)، قابل للتحديث إلى Android 9.0 (بي)، ROG Gaming X UI |
| الشريحة | Qualcomm SDM845 Snapdragon 845 (10 nm) |
| المعالج | Octa‑core (4×2.96 GHz Kryo 385 Gold & 4×1.7 GHz Kryo 385 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 630 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 512GB 8GB RAM |
| مواصفات أخرى | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 12 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/2.55″, 1.4µm, dual pixel PDAF, 4-axis OIS 8 MP, 12mm (ultrawide), no AF |
| الميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, (3-axis gyro‑EIS) |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, 24mm (wide) |
| الميزات | Panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| مواصفات إضافية | 24-bit/192kHz Hi‑Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ad, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 3.1, accessory connector |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفية)، تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 4000 mAh, non‑removable |
| الشحن | 30W wired, QC4 |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| النماذج | Z01QD, ZS600KL |
| السعر | About 1110 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 288821 (v7) GeekBench: 9406 (v4.4) GFXBench: 31fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | Contrast ratio: Infinite (nominal), 4.765 (sunlight) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | Voice 79dB / Noise 77dB / Ring 84dB |
| جودة الصوت | Noise -93.8dB / Crosstalk -62.5dB |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 69h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Asus ROG Phone ZS600KL – سعر و مواصفات أسوس ROG Phone ZS600KL في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply