Asus Smartphone for Snapdragon Insiders Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
160 Fans
6.78 بوصة 1080×2400 بيكسل
64 ميجابكسل 4320p
16 جيجابايت Snapdragon 888 5G
4000 مللي أمبير ساعة 65 وات
الهاتف Asus Smartphone for Snapdragon Insiders يتميز بشاشة Super أموليـد مقاس 6.78 بوصة ومعدل تحديث 144 Hz، ومعالج Snapdragon 888 مع 16 GB رام، ونظام كاميرا ثلاثية تصل إلى 64 MP. بطاريته Li‑Po سعة 4000 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 65 W. يدعم شبكة 5G ويضم NFC ومستشعر بصمة الأصبع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 48, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 21, 25, 26, 28, 30, 38, 40, 41, 42, 43, 46, 48, 66, 71, 77, 78, 79, 257, 258, 260, 261 SA/NSA/Sub6/mmWave |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (6CA) Cat20 2000/150 Mbps, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2021, July 08 |
| الحالة | Available. Released 2021, August 31 |
الجسم
| الأبعاد | 173.2 x 77.3 x 9.6 mm (6.82 x 3.04 x 0.38 in) |
| الوزن | 210 g (7.41 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | سوبر أموليـد, 144Hz, HDR10+, 800 nits (HBM), 1200 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 109.5 سم2 (~81.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل (~395 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| رقاقة | Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 5G (5 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (1×2.84 GHz Cortex‑X1 & 3×2.42 GHz Cortex‑A78 & 4×1.80 GHz Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 660 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 16GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, 26mm (واسع), 1/1.73″, 0.8µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.4, 80mm (تقريب), PDAF, تكبير بصري 3x, OIS 12 MP, f/2.2, 112°, 14mm (فائق الاتساع), 1/2.55″, 1.4µm, ثنائي البكسل PDAF |
| الميزات | فلاش ثنائي LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro‑EIS, HDR |
كاميرا السيلفي
| فردية | 24 MP, f/2.5, 27mm (واسع), 0.9µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| تقنية الصوت | Snapdragon Sound Technology 32-bit/384kHz Hi‑Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, ثنائي النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية، بالموجات فوق الصوتية), تسارع, جيرو, استشعار القرب, بوصلة |
| مميزات أخرى | أيقونة Snapdragon fireball مضاءة على الظهر |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4000 mAh |
| الشحن | 65W سلكي، PD3.0، QC5، 50% في 30 دقيقة، 100% في 50 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أزرق داكن |
| النماذج | I007D |
| السعر | About 1270 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Asus Smartphone for Snapdragon Insiders – سعر و مواصفات أسوس سمارتفون for Snapdragon Insiders في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply