Asus Transformer Pad TF300TG Price and Specs
مواصفات
N/A زيارات
11 معجبين
10.1″ 1280×800 pixels
8 MP 1080p
1 GB Nvidia Tegra 3 T30L
N/A N/A
الهاتف Asus Transformer Pad TF300TG يحتوي على معالج Nvidia Tegra 3 رباعي النواة بسرعة 1.2 جيجاهرتز. يأتي بكاميرا خلفية بدقة 8 ميجابكسل مع تركيز تلقائي وكاميرا أمامية بدقة 1.2 ميجابكسل. بطاريته من نوع Li-Po بسعة 22 وات ساعة وتتيح مدة تشغيل تصل إلى 9 ساعات ونصف. يدعم الاتصال بشبكات GSM و HSPA ويحتوي على شاشة IPS LCD بحجم 10.1 بوصة.
جهاز لوحي لا يدعم الاتصال الصوتي GSM
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
الإطلاق
| أعلن | 2012. صدرت 2012 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 263 x 180.8 x 9.9 mm (10.35 x 7.12 x 0.39 in) |
| الوزن | 635 g (1.40 lb) |
| SIM | نعم |
| قاعِدة محمولة اختيارية مع لوحة مفاتيح QWERTY قياسية ولوحة لمس |
الشاشة
| النوع | LED خلفية IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 سم² (~62.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1280 x 800 بكسل، نسبة 16:10 (~149 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 4.0 (Ice Cream Sandwich), واجهة Waveshare |
| الشريحة | Nvidia Tegra 3 T30L |
| المعالج | رباعي النواة 1.2 جيجاهرتز Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات | ULP GeForce |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (فتحة مخصصة) |
| التخزين الداخلي | 16GB 1GB RAM, 32GB 1GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 8 MP، تركيز تلقائي |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 1.2 MP |
| فيديو |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 3.0, EDR |
| تموضع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، بوصلة |
| منفذ HDMI |
البطارية
| النوع | Li-Po (22 Wh) |
| مدة المكالمات | حتى 9 س 30 دقيقة (متعدد الوسائط) |
متفرقات
| الألوان | أزرق ملكي, أبيض جليدي, أحمر مشع |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Asus Transformer Pad TF300TG – سعر و مواصفات أسوس ترانسفورمر باد TF300TG في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply