Asus Zenfone 10 Price and Specs
مواصفات
3.7% مشاهدات
626 معجبين
5.92″ 1080×2400 بكسل
50 ميجابكسل 4320p
8/16 جيجابايت RAM Snapdragon 8 Gen 2
4300 مللي أمبير 30 واط سلكي، 15 واط لاسلكي
أسوس زينفون 10 هو هاتف ذكي يضم شاشة أموليـد سوبر بدقة عالية، بطارية قوية، ومعالج متقدم وكاميرا ذات دقة 50MP مع ميزات تصوير متقدمة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1800 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, 29 يونيو |
| الحالة | متاح. صدر 2023, 10 يوليو |
الجسم
| الأبعاد | 146.5 x 68.1 x 9.4 mm (5.77 x 2.68 x 0.37 in) |
| الوزن | 172 g (6.07 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار ألومنيوم، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة للغبار (IP68) ومقاومة للماء (قابلة للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | أموليـد سوبر، 144 هرتز، HDR10+، 800 نيت (HBM)، 1100 نيت (أقصى) |
| الحجم | 5.92 بوصة، 84.6 سم2 (~84.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~445 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | كورنينغ Gorilla Glass Victus |
| *144 هرتز متاح فقط في الألعاب المدعومة |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13، حتى ترقيتين رئيسيتين لنظام أندرويد |
| معالج | كوالكوم SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2 (4 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية الأنوية (1×3.2 جيجاهرتز Cortex‑X3 & 2×2.8 جيجاهرتز Cortex‑A715 & 2×2.8 جيجاهرتز Cortex‑A710 & 3×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A510) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 740 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| التخزين الداخلي | 128GB 8GB رام, 256GB 8GB رام, 256GB 16GB رام, 512GB 16GB رام |
| UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميجابكسل، f/1.9، 24 مم (واسع)، 1/1.56”، 1.0µم، تركيز تلقائي متعدد الاتجاهات، تثبيت بصري جيمبال 13 ميجابكسل، f/2.2، 120° (فائق الاتساع)، 1/3.06”، 1.12µم |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 8K@24 إطار/ث، 4K@30/60 إطار/ث، 1080p@30/60 إطار/ث؛ تحكم إلكتروني في الثبات (gyro‑EIS)، HDR |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 32 ميجابكسل، f/2.5، (واسع)، 1/3.2”، 0.7µم |
| الفيديو | 1080p@30 إطار/ث |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| دخول 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz Snapdragon Sound |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7، ثلاثي النطاق، واي فاي مباشر |
| Bluetooth | 5.3، A2DP، LE، aptX HD، aptX Adaptive، aptX Lossless |
| تحديد المواقع | نظام تحديد المواقع (GPS) (L1+L5)، GLONASS (L1)، BDS (B1I+B2a)، GALILEO (E1+E5a)، QZSS (L1+L5)، NavIC (L5) |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مستوى جانب)، تسارع، جيرا، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4300 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | 30 وات سلكي، PD3.0، PPS، QC4 15 وات لاسلكي 5 وات عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق نجمي، أسود ليلي، أخضر شفق، أحمر خسوف، أبيض مِذنبة |
| الموديلات | AI2302 |
| السعر | £ 2,295.00 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 1314458 (v9), 1583804 (v10) GeekBench: 5149 (v5.5), 5698 (v6.0) GFXBench: 115fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 807 نيت أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -27.1 LUFS (Good) |
| البطارية |
نظام الاستخدام النشط 13:05 س
|
| البطارية (قديمة) |
تصنيف التحمل 109 س
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Asus Zenfone 10 – سعر و مواصفات أسوس زينفون 10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply