Asus Zenfone 11 Ultra Price and Specs
مواصفات
1.3% Hits
230 Fans
6.78″ 1080×2400 بكسل
50 MP 4320p
12/16 GB RAM Snapdragon 8 Gen 3
5500 mAh 65W سلكي، 15W لاسلكي
الهواتف الذكية اليوم تحتاج إلى موازنة قوية بين الكاميرا، المعالج والبطارية. هاتف أسوس Zenfone 11 Ultra يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 50MP ومعالج Snapdragon 8 Gen 3 يضمن أداءً عاليًا. بطارية سعة 5500mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 65W، مع شحن لاسلكي بقدرة 15W. الشاشة أموليد بحجم 6.78 بوصة وتردد 144Hz لتجربة مشاهدة سلسة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66 – International |
| قنوات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 18, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 66, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 – International |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, March 14 |
| الحالة | Available. Released 2024, April 14 |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 76.8 x 8.9 mm (6.45 x 3.02 x 0.35 in) |
| الوزن | 224 g (7.90 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass Victus 2), إطار ألمنيوم, خلفية زجاجية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68 غبار وماء (غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليد, 144Hz, HDR10, 1600 nits (HBM), 2500 nits (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 111.0 cm2 (~88.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بيكسل, نسبة 20:9 (~388 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, up to 2 major Android upgrades |
| الشريحة | Qualcomm SM8650-AB Snapdragon 8 Gen 3 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.3 GHz Cortex‑X4 & 3×3.2 GHz Cortex‑A720 & 2×3.0 GHz Cortex‑A720 & 2×2.3 GHz Cortex‑A520) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 750 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, 24mm (واسع), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF, تثبيت إلكتروني (gimbal OIS) 32 MP, f/2.4, 65mm (تقريب), 1/3.2″, 0.7µm, PDAF, OIS, زوم بصري 3× 13 MP, f/2.2, 13mm, 120° (فائق الاتساع), 1/3.0″, 1.12µm |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 8K@24fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, 720p@480fps; gyro‑EIS, HDR10+ |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 32 MP, f/2.5, 22mm (واسع), 1/3.2″, 0.7µm |
| المميزات | Panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
| 32‑bit/384kHz صوت عالي الدقة & صوت لاسلكي عالي الدقة |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri‑band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| الموقع | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC, GLONASS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type‑C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيرو، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5500 mAh |
| الشحن | 65W سلكي, PD3.0, PPS, QC5, 100% في 39 دقيقة 15W شحن لاسلكي (Qi) 10W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود أبدي, أزرق سماوي, رمادي ضبابي, رملي |
| الموديلات | AI2401, ASUS_AI2401_H |
| السعر | £ 1,595.00 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 1640547 (v9), 2147516 (v10) GeekBench: 5699 (v5), 7085 (v6) 3DMark: 5246 (Wild Life Extreme) |
| الشاشة | 1773 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| السماعة | -26.6 LUFS (جيد) |
| البطارية | Active use score 16:28h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Asus Zenfone 11 Ultra – سعر و مواصفات أسوس Zenfone 11 Ultra في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply