Asus Zenfone 2 Laser ZE600KL Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
28 Fans
6.0″ 720×1280 pixels
13 MP 1080p
2/3 GB RAM Snapdragon 615
3000 mAh
يستخدم الهاتف معالج Qualcomm Snapdragon 615 ثنائي النواة مع ذاكرة عشوائية 2 أو 3 جيجابايت وتخزين داخلي 16 أو 32 جيجابايت. يضم كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED مزدوج ووضعية تصوير بانوراما، وكاميرا أمامية بدقة 5 ميجابكسل. بطاريته سعة 3000 مللي أمبير قابلة للإزالة وتدعم شحن سريع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – TW/WW version |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 5, 8, 9, 28 – TW version |
| 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20 – WW version | |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أعلن عن | 2015, October. Released 2016, January |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 84 x 10.6 mm (6.48 x 3.31 x 0.42 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.0 inches, 99.2 cm2 (~71.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1280 pixels, 16:9 ratio (~245 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 5.0 (Lollipop), upgradable to 6.0 (Marshmallow), ZenUI |
| رقاقة | Qualcomm MSM8939 Snapdragon 615 (28 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.7 GHz Cortex-A53 & 4×1.0 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | Adreno 405 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 2GB RAM, 32GB 3GB RAM |
| eMMC 4.5 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 13 MP, f/2.0 |
| الميزات | Laser AF, Dual-LED dual-tone flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps, 720p@60fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 5 MP, f/2.0 |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, dual speakers |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct, hotspot |
| بلوتوث | 4.1, A2DP, EDR |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| يو إس بي | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 3000 mAh, removable |
متفرقات
| الألوان | Glacier Gray, Sheer Gold, Glamour Red |
| النماذج | Z00MD |
| السعر | About 310 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Asus Zenfone 2 Laser ZE600KL – سعر و مواصفات أسوس زينفون 2 ليزر ZE600KL في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply