Asus Zenfone 7 Pro
مواصفات
0.2 %
زيارات
336
معجبين
6.67″
1080 × 2400 بكسل
64 MP
فيديو 4320p
8 GB
Snapdragon 865 5G+
5000 mAh
30W شحن
يتضمن الهاتف كاميرا ثلاثية بدقة 64MP + 8MP + 12MP. يعمل بمعالج Snapdragon 865 ونظام Android 10 مع ZenUI. بطارية سعة 5000mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 30W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 29, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (5CA) Cat19 1800/150 Mbps, 5G 3.6 Gbps DL |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2020, August 26. Released 2020, September 01 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 165.1 x 77.3 x 9.6 mm (6.5 x 3.04 x 0.38 in) |
| الوزن | 230 g (8.11 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 6)، ظهر زجاجي (Gorilla Glass 3)، إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد سوبر ، 90Hz ، HDR10+ ، 700 نيت (HBM) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~84.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| الحماية | غورينغ جلاس 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, upgradable to Android 12, ZenUI |
| المعالج | Qualcomm SM8250 Snapdragon 865 5G+ (7 nm+) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×3.10 GHz Cortex-A77 & 3×2.42 GHz Cortex-A77 & 4×1.80 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Adreno 650 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.4, 80mm (telephoto), PDAF, OIS, 3x optical zoom 12 MP, f/2.2, 113˚, 17mm (ultrawide), 1/2.55″, 1.4µm, dual pixel PDAF |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, auto panorama (motorized rotation) |
| الفيديو | 8K@30fps, 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/240fps, 720p@480fps; gyro-EIS, HDR |
الكاميرا الأمامية
| ثلاثية | Motorized flip-up main camera module |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, auto panorama (motorized rotation) |
| الفيديو | 8K@30fps, 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/240fps, 720p@480fps; gyro-EIS, HDR |
الصوت
| سماعات | Yes, with stereo speakers |
| فتحة 3.5مم | No |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX Adaptive |
| الملاحة | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, جيرو, تقارب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 30W سلكي، PD3.0، 60% في 34 دقيقة، 100% في 93 دقيقة عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود أوراورا، أبيض باستيل |
| النماذج | ZS671KS, ASUS_I002DD |
| السعر | About 670 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 602934 (v8) GeekBench: 3302 (v5.1) GFXBench: 46fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 741 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| سماعة | -26.6 LUFS (Good) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 99h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Asus Zenfone 7 Pro – سعر و مواصفات أسوس زينفون 7 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply