AT&T Quickfire Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
15 Fans
2.8″ 240×320 بكسل
1.3 MP مسجل فيديو
غير متوفر غير متوفر
1200 mAh غير متوفر
الهاتف يحتوي على كاميرا واحدة بدقة 1.3 ميجابكسل، بطارية قابلة للإزالة بسعة 1200mAh، وشاشة بحجم 2.8 بوصة من نوع TFT. يدعم الشبكة GSM و3G ويعمل بنظام تشغيل جافا. يأتي بعدة ألوان مثل رمادي، أخضر وبرتقالي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| السرعة | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2008, November. Released 2008, November |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 109 x 56 x 18 mm (4.29 x 2.20 x 0.71 in) |
| الوزن | 136 g (4.80 oz) |
| لوحة مفاتيح | QWERTY |
| SIM | Mini-SIM |
الشاشة
| النوع | TFT، 256K لون |
| الحجم | 2.8 inches, 24.3 cm2 (~39.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~143 ppi density) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSD (dedicated slot) |
| دفتر عناوين | نعم، فوتوكال |
| سجلات المكالمات | نعم |
| الذاكرة الداخلية | 29MB |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 1.3 MP |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| لا |
الصوت
| سماعات | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | لا |
| بلوتوث | 1.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, A-GPS |
| راديو | لا |
| USB | ملكي |
المميزات
| المستشعرات | |
| الرسائل | SMS، MMS، Email، IM |
| المتصفح | WAP 2.0/xHTML |
| ألعاب | نعم |
| جافا | نعم، MIDP 2.0 |
| مشغل MP3/eAAC+/WMA مشغل MP4/H.263 منظم مذكرة صوتية/الاتصال/الأوامر نص تنبؤي |
البطارية
| النوع | قابلة للإزالة Li-Ion سعة 1200mAh |
| وضع الاستعداد | حتى 288 ساعة |
| مدة المكالمة | حتى 3 ساعات |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أخضر، برتقالي |
| SAR | 1.10 W/kg (head) 0.99 W/kg (body) |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن AT&T Quickfire – سعر و مواصفات إيه تي أند تي كويكفاير في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply