Blackview A100 Price and Specs
مواصفات
0% Hits
6 Fans
6.67″
1080×2400 pixels
12 MP
1080p
6 GB
Helio P70
4680 mAh
18W
الهاتف Blackview A100 يتميز بكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 12 ميغابكسل وبدعم فلاش LED. المعالج هو Mediatek Helio P70 ثماني النواة بمعمارية 12 نم. بطارية بسعة 4680mAh مع شحن سلكي بقدرة 18W تضمن استخدامًا طويلًا.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2021, June 21 |
| الحالة | Available. Released 2021, June |
الجسم
| الأبعاد | 166.3 x 77.6 x 8.8 mm (6.55 x 3.06 x 0.35 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~83.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Mediatek MT6771T Helio P70 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.1 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| التخزين الداخلي | 128GB 6GB RAM |
| النوع | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 12 MP, f/1.8, (wide), dual pixel PDAF 8 MP, (ultrawide) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4680 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | رمادي, أزرق, أخضر, وردي |
| السعر | حوالي 180 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview A100 – سعر و مواصفات بلاكفيو A100 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply