Blackview A200 Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
38 Fans
6.67 بوصة 1080×2400 بكسل
108 MP 1440p
12 جيجابايت RAM Helio G99
5050 mAh 66W
يتميز الهاتف بشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120Hz. يستخدم معالج MediaTek Helio G99 مع وحدة معالجة مركزية ثمانية النواة تصل إلى 2.2 GHz. يضم الكاميرا الرئيسية حسّاس 108 MP مع عدسة واسعة، و8 MP فائقة الاتساع، و2 MP ماكرو. بطارية بسعة 5050 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 66W. يعمل Blackview A200 Pro بنظام Android 13 مع Doke OS 4.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, July 29 |
| الحالة | Available. Released 2023, August 21 |
الجسم
| الأبعاد | 162.2 x 73.6 x 8.6 mm (6.39 x 2.90 x 0.34 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5), إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم² (~90.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Doke OS 4.0 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| المجموعة | 108 MP, (wide), 1/1.67″, 0.64µm, PDAF 8 MP, 117˚, (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| المجموعة | 16 MP, (wide), 1/3.0″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، gyro، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5050 mAh |
| الشحن | 66W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق فجر, أرجواني نيزكي, أسود قطبي |
| السعر | حوالي 290 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview A200 Pro – سعر و مواصفات بلاك فيو A200 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply