Blackview A52 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
3 Fans
6.5 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
2 GB Unisoc SC9863A1
5180 mAh
الهاتف بلكفيو A52 يأتي بشاشة 6.5 بوصة من نوع IPS LCD. المعالج هو Unisoc SC9863A1 وهو ثماني النواة. الكاميرا الخلفية 13 ميغابكسل تدعم فلاش LED والكاميرا الأمامية 5 ميغابكسل. البطارية سعة 5180mAh توفر وقت تشغيل طويل. يدعم الهاتف Wi‑Fi وبلوتوث 4.2 ومنافذ سماعة 3.5 مم.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, November 22 |
| الحالة | Available. Released 2022, November 25 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 62 x 9.1 mm (6.46 x 2.44 x 0.36 in) |
| الوزن | 183.6 g (6.49 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 cm2 (~100.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بيكسل، نسبة 20:9 (~270 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Doke OS G0 3.0 |
| المعالج | Unisoc SC9863A1 (22 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP other unspecified camera |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| جاك 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | غير محدد |
البطارية
| النوع | 5180mAh |
متفرقات
| الألوان | بولار نايت, فيتالتي غرين, آيس بلو |
| السعر | حوالي 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview A52 – سعر و مواصفات بلكفيو A52 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply