Blackview A52 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
3 معجبين
6.5 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4/6 GB RAM Unisoc T606
5180 mAh
الهاتف Blackview A52 Pro يأتي مع معالج Unisoc T606 بتقنية 12nm، كاميرا 13MP خلفية وسيلفي 5MP، بطارية 5180mAh، وشاشة IPS LCD 6.5 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2023, February |
| الحالة | Available. Released 2023, February |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 62 x 9.1 mm (6.46 x 2.44 x 0.36 in) |
| الوزن | 183.6 g (6.49 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~100.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Doke OS 4.0 |
| الشريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة البطاقات | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC |
الكاميرا الرئيسية
| الكاميرا | 13 MP other unspecified camera |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الكاميرا | 5 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي); unspecified sensors |
البطارية
| السعة | 5180 mAh |
متفرقات
| الألوان | Polar Night, Vitality Green, Ice Blue |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview A52 Pro – سعر و مواصفات بلاكفيو A52 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply