Blackview A53 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
3 Fans
6.5″ 720×1600 بكسل
12 MP 1080p
3GB Helio A22
5080 mAh 10W
الهاتف يضم كاميرا خلفية بدقة 12 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 5 ميجابكسل. المعالج هو MediaTek Helio A22 رباعي النواة بسرعة 2.0 جيجاهرتز. سعة البطارية 5080 مللي أمبير وتدعم شحن بقدرة 10 وات. الجهاز يعمل بنظام Android 12 مع واجهة Doke OS 3.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 – USA; HSDPA 900 / 2100 – International |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 – International; 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 25, 26, 28, 41, 66 – USA |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2023, March 03 |
| الحالة | متاح. صدر في 2023, March |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 76.9 x 9.4 مم (6.48 x 3.03 x 0.37 بوصة) |
| الوزن | 193 غ (6.81 أونصة) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم² (~80.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Doke OS 3.0 |
| الشريحة | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| المعالج | رباعي النواة 2.0 جيجاهرتز Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 16GB 3GB RAM |
| النوع | eMMC 5.0 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | ثلاثية |
| المواصفات | 12 MP، كاميرا أخرى غير محددة |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | فردية |
| المواصفات | 5 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| السماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| الأجهزة الاستشعارية | غير محدد |
البطارية
| النوع | 5080 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي صخري, أسود قاتم, أزرق نجمي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview A53 – سعر و مواصفات بلاكفيو A53 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply