Blackview A53 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
5 Fans
6.5 بوصة 720×1600 بكسل
12 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت Helio G35
5080 mAh 10W
الهاتف Blackview A53 Pro من بلاكفيو يتميز بشاشة IPS LCD مقاس 6.5 بوصة، ومعالج MediaTek Helio G35 رباعي النواة. يأتي ببطارية سعة 5080mAh وشحن 10W سلكي. الكاميرا الخلفية ثلاثية بدقة 12MP مع فلاش LED والكاميرا الأمامية بدقة 8MP. يدعم شبكات 4G واتصال Wi‑Fi وبلوتوث 5.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 – USA |
| قنوات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 – International |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, March 03 |
| الحالة | Available. Released 2023, March |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 76.9 x 9.4 mm (6.48 x 3.03 x 0.37 in) |
| الوزن | 194.6 g (6.88 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~80.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Doke OS 3.0 |
| الشريحة | Mediatek MT6765 Helio G35 (12 nm) |
| وحدة المعالجة | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| التكوين | 12 MP other unspecified camera |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| التكوين | 8 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | Unspecified |
البطارية
| النوع | 5080 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي صخري, أسود قاتم, أزرق نجمي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview A53 Pro – سعر و مواصفات بلاكفيو A53 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply