Blackview A55 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
2 Fans
6.53″ 720×1600 بكسل
8 MP 1080p
3 GB Helio A22
4780 mAh غير معروف
الهاتف بلاكفيو A55 يحتوي على معالج Helio A22 رباعي النواة بسرعة 2.0 GHz، كاميرا رئيسية بدقة 8 MP، وبطارية سعة 4780 mAh. شاشة IPS LCD بحجم 6.53 بوصة توفر تجربة مشاهدة واضحة. يدعم شبكات 4G ويضم مستشعر بصمة الأصبع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, December 06 |
| الحالة | Available. Released 2021, December |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 76.7 x 9.1 mm (6.48 x 3.02 x 0.36 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 inches, 102.9 cm2 (~81.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | Mediatek MT6761V Helio A22 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8300 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 3GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 8 MP, f/2.2, (wide), AF other unspecified cameras |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 4.1, A2DP |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |
البطارية
| النوع | 4780 mAh |
متفرقات
| الألوان | Gray, Green, Blue, Gradient |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview A55 – سعر و مواصفات بلاكفيو A55 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply