Blackview A55 Pro Price and Specs
مواصفات
0% Hits
2 Fans
6.53″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Helio P22
4780 mAh
يتميز الهاتف Blackview A55 Pro بكاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل ومعالج Helio P22. سعة البطارية 4780 mAh توفر وقت تشغيل طويل. الشاشة بحجم 6.53 بوصة من نوع IPS LCD. يعمل بنظام Android 11 وتتوفر بألوان متعددة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, March 07 |
| الحالة | Available. Released 2022, March |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 76.7 x 9.2 mm (6.49 x 3.02 x 0.36 in) |
| الوزن | 197 g (6.95 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 بوصة, 102.9 سم² (~81.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~269 بكسل/إنش الكثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | Mediatek MT6762V Helio P22 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/1.9, (wide), AF other unspecified cameras |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| جاك 3.5مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 4.1, A2DP |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفي), تسارع, تقريب |
البطارية
| النوع | 4780 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, أبيض, أخضر |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview A55 Pro – سعر و مواصفات بلاكفيو A55 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply