Blackview A70 Price and Specs
مواصفات
0% مشاهدات
1 معجبين
6.52 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
3GB RAM Unisoc SC9863A
5380mAh 10W شحن
بلاكفيو A70 مواصفات الهاتف تشمل معالج Unisoc SC9863A، بطارية 5380mAh، وكاميرا خلفية ثلاثية 13MP، مميزات تشمل بصمة الأصبع والشاشة IPS LCD، سعر تقريبي 120 يورو.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2021, January 26 |
| الحالة | متاح. صدرت في 2021, فبراير |
الجسم
| الأبعاد | 165.3 x 77.5 x 8.3 mm (6.51 x 3.05 x 0.33 in) |
| الوزن | 205 g (7.23 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~80.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| شريحة المعالج | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM |
| eMMC |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/2.2, (wide), AF other unspecified cameras |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| ن.ف.س | No |
| راديو | FM radio |
| يو أس بي | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت خلفيًا), تسارع, تقارب |
البطارية
| النوع | 5380 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, أحمر, أخضر |
| السعر | About 120 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview A70 – سعر و مواصفات بلاكفيو A70 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply