Blackview A80 Plus Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
4 معجبين
6.49″ 720×1560 بكسل
13 MP 1080p
4 GB MT6762V
4680 mAh 10W
يتميز الهاتف بكاميرا رئيسية بدقة 13 MP مع فلاش LED وHDR، وكاميرا أمامية بدقة 8 MP. يعمل بمعالج ميديا تك Helio A25 (MT6762V/WD) بتقنية 12 nm وCPU ثماني النوى (4×1.8 GHz + 4×1.5 GHz). سعة البطارية 4680 mAh مع شحن سلكي بقدرة 10 W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, ديسمبر 10. أصدار 2020, ديسمبر |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 162.8 x 77.8 x 8.8 mm (6.41 x 3.06 x 0.35 in) |
| الوزن | 180 g (6.35 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.49 بوصة، 103.4 سم² (~81.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1560 بكسل، نسبة 19.5:9 (~265 بيكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6762V/WD Helio A25 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (4×1.8 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
| eMMC |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 13 MP, f/2.0, (wide), AF other unspecified cameras |
| الميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| الواي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| البلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم |
| الراديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفية)، تسارع، مستشعر القرب |
البطارية
| النوع | 4680 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 10W |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، أحمر |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview A80 Plus – سعر و مواصفات بلاكفيو A80 Plus في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply