Blackview A80s Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
1 معجبين
6.22 بوصة 720 × 1520 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت رام MT6762V
4200 مAh غير متوفر
الهاتف بلاكفيو A80s يأتي بمواصفات متميزة تشمل شاشة IPS LCD بحجم 6.22 بوصة، ومعالج MediaTek Helio A25، وكاميرا خلفية بدقة 13MP مع فلاش LED، وبطارية سعة 4200mAh تدعم تشغيل طويل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2021, January 12 |
| الحالة | Available. Released 2021, January |
الجسم
| الأبعاد | 157.6 x 76.3 x 8.8 مم (6.20 x 3.00 x 0.35 إنچ) |
| الوزن | 180 جم (6.35 أونص) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.22 بوصة, 96.6 سم² (~80.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1520 بكسل, نسبة 19:9 (~270 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| المعالج | MediaTek MT6762V/WD Helio A25 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×1.8 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 13 MP, f/2.2, (wide), AF other unspecified cameras |
| الميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 MP, (wide) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| تموضع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 4200 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, أحمر |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview A80s – سعر و مواصفات بلاكفيو A80s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply