Blackview A85 Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
17 معجبين
6.5″ 720×1612 بيكسل
50 ميجا بيكسل 1080p
8 جيجابايت RAM Unisoc T606
4480 مللي أمبير 18 واط
بلاكفيو A85 مواصفات وسعر. المميزات تشمل شاشة 6.5 بوصة LCD، معالج Unisoc T606، بطارية 4480mAh شحن 18W، كاميرا خلفية 50MP + 8MP، نظام Android 12.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, November 22 |
| الحالة | Available. Released 2022, November 25 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 76.1 x 8.7 mm (6.47 x 3.00 x 0.34 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار ألومنيوم، ظهر زجاجي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.5 بوصة، 101.5 cm² (~81.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~272 بكسل/إنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12، Doke OS 3.0 |
| الشريحة | Unisoc T606 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×1.6 جيجاهرتز Cortex‑A75 & 6×1.6 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali‑G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, (wide), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF 8 MP, 120˚ (ultrawide) |
| الميزات | فلاش مزدوج LED مزدوج اللون، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM |
| يو إس بي | نعم, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, تقارب |
البطارية
| النوع | 4480mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، سماوي |
| السعر | حوالي 160 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview A85 – سعر و مواصفات بلاكفيو A85 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply