Blackview A90 Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
3 معجبين
6.39″ 720 × 1560 بكسل
12 MP 1080 p
4 GB رام Helio P60
4280 mAh 10 W
الهاتف بلاكفيو A90 يحتوي على شاشة IPS LCD مقاس 6.39 بوصة بدقة 720×1560 بيكسل. يأتي بمعالج MediaTek Helio P60 ثماني النواة وذاكرة داخلية 64 جيجابايت مع 4 جيجابايت رام. يضم كاميرا خلفية بدقة 12 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل مع تقنيات LED flash وHDR. بطاريته بسعة 4280 مللي أمبير تدعم شحن سلكي بقدرة 10 وات. يدعم النظام Android 11 ويتضمن مستشعرات بصمة الأصبع وNFC واتصال Wi‑Fi وبلوتوث.
الشبكة
| التكنولوجيا | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2021, May 04 |
| الحالة | Available. Released 2021, May |
الجسم
| الأبعاد | 166.3 x 77.6 x 8.8 mm (6.55 x 3.06 x 0.35 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.39 inches, 100.2 cm2 (~77.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1560 pixels, 19.5:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| شريحة | Mediatek MT6771 Helio P60 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 12 MP, f/1.8, (wide), AF other unspecified cameras |
| المميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps, HDR |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4280 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, برتقالي, أرجواني |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview A90 – سعر و مواصفات بلاكفيو A90 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply