Blackview A96 Price and Specs
مواصفات
0.2% الزيارات
27 معجبين
6.5″ 1080×2400 بكسل
48 MP 1440p
8/12 GB RAM Helio G99
4380 mAh 18W
الهاتف بلاكفيو A96 يضم معالج ميدييتك هيليو G99 ثماني النوى مع أداء متوازن. الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 48 MP للصور العادية و8 MP للزاوية ال واسعة، وتدعم تصوير الفيديو بدقة 1440p. البطارية سعة 4380 mAh وتدعم شحن سلكي بقدرة 18W. يدعم الجهاز شبكة 4G ويأتي بذاكرة داخلية 256GB مع خيار 8GB أو 12GB رام.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 30, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُطلق | 2023, September |
| الحالة | Available. Released 2023, September |
الجسم
| الأبعاد | 161.8 x 74.2 x 8.6 mm (6.37 x 2.92 x 0.34 in) |
| الوزن | 193.9 g (6.84 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم² (~85.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~405 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Doke OS 3.1 |
| الشريحة | Mediatek Helio G99 (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 و6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام، 256GB 12GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| الوضع | ثنائي |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| الوحدات | 48 MP (wide), 1/2.25″, 0.8µm, PDAF; 8 MP, 117˚ (ultrawide) |
الكاميرا الأمامية
| الوضع | وحيد |
| الوحدات | 16 MP (wide), 1/3″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| النظام الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو FM | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيرو، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4380 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أرجواني، أسود |
| السعر | حوالي 190 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview A96 – سعر و مواصفات بلاكفيو A96 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply