Blackview Active 10 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
12 Fans
10.95 بوصة 1200×1920 بكسل
108 MP 1080p
12GB RAM Dimensity 7300
30000mAh 55W
الهاتف مزود بشاشة بحجم 10.95 بوصة ومعالج MediaTek Dimensity 7300. يشتمل على كاميرا رئيسية بدقة 108MP وكاميرا سيلفي 50MP. بطاريته سعة 30000mAh وتدعم شحن سلكي بقدرة 55W. يدعم شبكة 5G، NFC، ومستشعرات متعددة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات CDMA | CDMA 800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 30, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, December 09 |
| الحالة | Available. Released 2024, December 09 |
الجسم
| الأبعاد | 267.6 x 179 x 19.5 mm (10.54 x 7.05 x 0.77 in) |
| الوزن | 1214 g (2.68 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant Dedicated flood flashlight |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 360 نت |
| الحجم | 10.95 inches, 347.7 cm2 (~72.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~207 ppi density) |
| الحماية | كورنينج جرويرا غلاس 5، مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Doke OS_P 4.0 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 7300 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.5 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G615 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | Unspecified |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| الثنائي | 108 MP, (wide) 20 MP, (night vision) |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@60fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 50 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
| ملاحظة | Tuned by Harman Kardon |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM Radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر تسارع, مستشعر جيروسكوب, مستشعر تقريب, مستشعر بوصلة, مستشعر بارومتر |
البطارية
| النوع | 30000 mAh |
| الشحن | 55W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Black, Orange |
| SAR | 1.34 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 330 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Active 10 Pro – سعر و مواصفات بلاك فيو أكتيف 10 برو (2024) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply