Blackview Active 8 Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
33 Fans
10.36 بوصة 1200×2000 بكسل
48 MP 1440p
8 GB RAM Helio G99
22000 mAh 33W
الهاتف بلاكفيو أكتيف 8 برو يأتي بمعالج MediaTek Helio G99 ويتميز ببطارية سعة 22000mAh وشحن سلكي بقدرة 33W. يضم كاميرا رئيسية بدقة 48 MP مع فلاش LED وكاميرا أمامية 16 MP. الشاشة بحجم 10.36 بوصة من نوع IPS LCD مع نسبة شاشة إلى جسم 71.9٪. يدعم الاتصال 4G، Wi‑Fi, بلوتوث 5.0، ويأتي بمقاومة الماء والغبار بمعيار IP68/IP69K.
الشبكة
| تقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات CDMA | CDMA 800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 28, 25, 26, 30, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, July 03 |
| الحالة | Available. Released 2023, July 10 |
الجسم
| الأبعاد | 256.3 x 165.8 x 16.8 mm (10.09 x 6.53 x 0.66 in) |
| الوزن | 976 g (2.15 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | مقاومة الغبار والماء IP68/IP69K (رش ماء عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.36 بوصة, 305.5 cm² (~71.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 x 2000 بكسل, نسبة 5:3 (~225 ppi كثافة) |
| الحماية | Mohs level 7 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Doke OS_P 3.0 |
| مجموعة الرقائق | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 48 MP, (wide), 1/2.25″, PDAF |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 16 MP, (wide), 1/3″ |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM Radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, جيرو, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 22000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, برتقالي |
| السعر | حوالي 220 يورو |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class G |
| البطارية | 152:42h endurance, 800 cycles |
| السقوط الحر | Class A (211 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview Active 8 Pro – سعر و مواصفات بلاكفيو أكتيف 8 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply