Blackview BL5000 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
6 Fans
6.36″ 1080×2300 بكسل
16 MP 1440p
8 جيجابايت Dimensity 700
4980 mAh 30W
يتميز هاتف بلاك فيو BL5000 بكاميرا مزدوجة بدقة 12MP و16MP مع تسجيل فيديو بدقة 1440p. يستخدم معالج ميديتيك Dimensity 700 بمعمارية ثماني النوى وسرعة تصل إلى 2.2 جيجاهرتز، مدعومًا بوحدة معالجة رسومات Mali‑G57. بطاريته سعة 4980mAh وتدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 30W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2021, July 29 |
| الحالة | Available. Released 2021, August |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 80.4 x 12.8 mm (6.46 x 3.17 x 0.50 in) |
| الوزن | 273 g (9.63 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مواصفات إضافية | IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.5m MIL-STD-810G compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.36 inches, 100.4 cm2 (~76.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2300 pixels (~400 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام تشغيل | Android 11 |
| معالج | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 12 MP, f/1.8, (wide), PDAF 16 MP, 125˚ (ultrawide) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| المدخل 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تموضع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| يو اس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |
البطارية
| النوع | 4980 mAh |
| الشحن | 30W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Orange, Green |
| السعر | About 260 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BL5000 – سعر و مواصفات بلاك فيو BL5000 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply