Blackview BL6000 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
4 Fans
6.36″ 1080 × 2300 بكسل
48 ميجابكسل 2160p
8 جيجابايت RAM Dimensity 800
5280 mAh 18 W
الهواتف يتضمن بلاكفيو BL6000 برو كاميرا ثلاثية بدقة 48MP، معالج Dimensity 800 وبطارية 5280mAh مع شحن سلكي 18W ولاسلكي.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 20, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان عنه | 2020, November 17. Released 2020, November |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 166.7 x 81.3 x 12.8 mm (6.56 x 3.20 x 0.50 in) |
| الوزن | 273 g (9.63 oz) |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المميزات | IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رش الماء تحت ضغط عالي; قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاومة السقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.36 بوصة, 100.4 سم² (~74.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2300 بكسل (~400 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام تشغيل | Android 10, upgradable to Android 11 |
| مجموعة الرقاقة | Mediatek Dimensity 800 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A76 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MP4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 258GB 8GB RAM |
| التقنية | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, (wide), PDAF 13 MP, 125˚ (ultrawide) 0.3 MP |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, تقارب, بوصلة, بارومتر |
البطارية
| النوع | 5280 mAh |
| الشحن | 18W سلكي لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, رمادي, فضي |
| السعر | About 380 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BL6000 Pro – سعر و مواصفات بلاكفيو BL6000 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply