Blackview BL7000 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
9 Fans
6.78" 1080×2460 بكسل
50 MP 1440p
6GB RAM Dimensity 6300
7500mAh 33W
Blackview BL7000 الهاتف يتميز بكاميرا 50MP مزدوجة مع إضاءة LED وHDR. يعمل بمعالج MediaTek Dimensity 6300 ويشغل نظام Android 15. يأتي ببطارية 7500mAh تدعم شحن 33W وشاشة 6.78 بوصة LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1800 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 30, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2025, May |
| الحالة | Available. Released 2025, May |
الجسم
| الأبعاد | 182.2 x 86 x 14.5 مم (7.17 x 3.39 x 0.57 بوصة) |
| الوزن | 357 g (12.59 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رش ماء بضغط عالي؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مطابق لمعيار MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 750 nits |
| الحجم | 6.78 بوصة, 109.2 سم² (~69.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~396 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5, مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, DokeOS 4.1 |
| شرائح | MediaTek Dimensity 6300 (6 نم) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 غيغاهرتز Cortex-A76 & 6×2.0 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| التكوين | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.76″, PDAF 20 MP, f/2.0, (night vision), 1/2.8″, 2 أضواء رؤية ليلية تحت الحمراء عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | وحدة واحدة |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبر | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (تموضع جانبي), تسارع, جيروسكوپ, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 7500 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 6W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, برتقالي |
| السعر | حوالي 260 يورو |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class A |
| البطارية | 118:45h endurance, 800 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BL7000 – سعر و مواصفات بلاكفيو BL7000 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply