Blackview BL8000 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
14 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
50MP 2160p
12GB RAM Dimensity 7050
8800mAh 33W
الهاتف بلاك فيو BL8000 يأتي بمعالج Mediatek Dimensity 7050 وشاشة 6.78 بوصة LCD. يضم نظام Android 13 مع واجهة Doke-OS 4.0. الكاميرا الخلفية ثلاثية تتضمن مستشعر 50 MP و 8 MP واسعة الزاوية. بطارية سعة 8800 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33 W. يدعم الهاتف شبكات 5G ومقاوم للماء وفق معيار IP68/IP69K.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 30, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, January |
| الحالة | Available. Released 2024, January |
الجسم
| الأبعاد | 179.5 x 82.6 x 17 mm (7.07 x 3.25 x 0.67 in) |
| الوزن | 385 g (13.58 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المواصفات | IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~73.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
| شاشة خلفية | 1.32 inches, 240 x 240 pixels (Gorilla Glass 5) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Doke-OS 4.0 |
| شريحة | Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.6 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, (wide), 1/1.57″, PDAF 8 MP, 117˚, (ultrawide) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP, (wide) |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مدخل سماعة 3.5 مم | No |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass, gyro |
البطارية
| النوع | 8800 mAh |
| الشحن | 33W wired 5W reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Celestial Silver, Orbit Grey |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BL8000 – سعر و مواصفات بلاك فيو BL8000 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply