Blackview BL8800 Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
1 معجبون
6.58″ 1080×2408 بكسل
50MP 1440p
8GB رام Dimensity 700
8380mAh 33W
يتميز الهاتف بكاميرا رباعية بدقة 50MP ومعالج ميديا تيك Dimensity 700. البطارية سعتها 8380mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 33W. يدعم الهاتف شبكة 5G وتقنيات Wi‑Fi وبلوتوث 5.1. كما يأتي بواجهة زجاجية وإطار بلاستيكي ومتوافق مع معيار IP68.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 30, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, May 09 |
| الحالة | Available. Released 2022, May 09 |
الجسم
| الأبعاد | 176.2 x 83.5 x 17.7 mm (6.94 x 3.29 x 0.70 in) |
| الوزن | 367 g (12.95 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مانع الغبار ومقاوم للماء (رشاشات ضغط عالي؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاومة السقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits |
| الحجم | 6.58 بوصة, 104.3 سم² (~70.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2408 بيكسل, نسبة 20:9 (~401 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11, Doke-OS 3.0 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 700 (7 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية الأنوية (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 & 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| أربع | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 117˚ (ultrawide) 20 MP, f/1.8, (IR camera), 2 IR emitters Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED مزدوج, HDR, بانوراما |
| فيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة, بارومتر |
البطارية
| النوع | 8380 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 31% في 30 دقيقة، 100% في 90 دقيقة عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, برتقالي, أخضر |
| السعر | حوالي 480 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BL8800 – سعر و مواصفات بلاكفيو BL8800 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply