Blackview BL8800 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
18 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1440p
8 GB Dimensity 700
8380 mAh 33W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50MP، مع معالج Mediatek Dimensity 700، وبطارية سعة 8380mAh تدعم شحن سريع 33W بالإضافة إلى شاشة بقياس 6.58 بوصة تعمل بنظام Android 11.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 30, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, May 09 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022، 09 مايو |
الجسم
| الأبعاد | 176.2 x 83.5 x 17.7 مم (6.94 x 3.29 x 0.70 بوصة) |
| الوزن | 367 ج (12.95 أونص) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة للغبار والماء IP68/IP69K (رشّ ماء عالي الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~70.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل/بوصة كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Doke-OS 3.0 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 5 MP, thermal assisted camera FLIR thermal camera (Lepton module) 2x Auxiliary lens |
| الميزات | التصوير الحراري، فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الملاحة | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة، مقياس ضغط |
البطارية
| النوع | 8380 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 31% في 30 دقيقة، 100% في 90 دقيقة شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، أخضر |
| السعر | حوالي 300 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BL8800 Pro – سعر و مواصفات بلاكفيو BL8800 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply