Blackview BL9000 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
23 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
50 MP 2160p
12 GB RAM Dimensity 8020
8800 mAh 120W
الهاتف بلاكفيو BL9000 (2024) يتميز بمعالج MediaTek Dimensity 8020، كاميرا مزدوجة بدقة 50MP و13MP، وبطارية سعة 8800mAh مع شحن سريع 120W. تشمل مميزات الجهاز مقاومة الماء بمعيار IP68 وصوت Harman Kardon.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 30, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2024, January |
| الحالة | Available. Released 2024, January |
الجسم
| الأبعاد | 179.5 x 82.6 x 17 mm (7.07 x 3.25 x 0.67 in) |
| الوزن | 413 g (14.57 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاومة للغبار والماء (رش مياه عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع معيار MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~73.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus, Mohs level 7 |
| شاشة خلفية: 1.32 inches, 360 x 360 pixels (Gorilla Glass Victus) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Doke-OS 4.0 |
| معالج | Mediatek Dimensity 8020 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, (wide), 1/1.57″, PDAF 13 MP, 120°, (ultrawide), AF |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 50 MP, (wide), 1/2.8″ |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
| الصوت من Harman Kardon |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| تموضع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مقياس قرب، بوصلة، مقياس ضغط |
البطارية
| النوع | 8800 mAh |
| الشحن | 120W سلكي 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | روز جولد، أسود فلكي |
| السعر | About 490 EUR |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 87:06h endurance, 800 cycles |
| السقوط الحر | Class A (271 falls) |
| الإصلاحية | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BL9000 – سعر و مواصفات بلاكفيو BL9000 (2024) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply