Blackview BL9000 Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% مشاهدات
23 معجبين
6.78″ 1080×2460 بكسل
50 MP 2160p
12 GB Dimensity 8020
8800 mAh 120W شحن
الهاتف يمتاز بكاميرا ثلاثية بدقة 50MP للعدسة الواسعة و13MP للعدسة فائقة الاتساع بالإضافة إلى كاميرا حرارية FLIR. المعالج هو Mediatek Dimensity 8020 بأداء ثماني النوى. البطارية سعة 8800mAh مع شحن سريع بقدرة 120W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 30, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2024, April |
| الحالة | Available. Released 2024, May |
الجسم
| الأبعاد | 179.5 x 82.6 x 17 mm (7.07 x 3.25 x 0.67 in) |
| الوزن | 412 g (14.53 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للغبار والماء | IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120 هرتز |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 سم² (~73.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~396 بيكسل في البوصة) |
| الحماية | زجاج Corning Gorilla Glass Victus، مستوى موهس 7 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Doke-OS 4.0 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 8020 (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نواة (4×2.6 جيجاهرتز Cortex-A78 و4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 12GB RAM |
| النوع | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، (واسعة)، 1/1.57 بوصة، PDAF 13 MP، 120°، (فائقة الاتساع)، AF كاميرا حرارية FLIR (وحدة Lepton 3.5)، 160×120 |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K @30 إطار/ثانية، 1080p @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 50 MP، (واسعة)، 1/2.8 بوصة |
| الفيديو | 1080p @30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| قابس 3.5 مم | No |
| الصوت من Harman Kardon |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، BDS، GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة، مقياس الضغط |
البطارية
| النوع | 8800 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 120W شحن عكسي سلكي 5W |
متفرقات
| الألوان | ذهب رائع، أسود بينجمي |
| السعر | حوالي 550 يورو |
EU LABEL
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 87:06h endurance, 800 cycles |
| السقوط الحر | Class A (272 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BL9000 Pro – سعر و مواصفات بلاكفيو BL9000 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply