Blackview BV4900 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
0 Fans
5.7″ 720×1440 بكسل
8 MP 1080p
3 GB MT6761V
5580 mAh
يتميز هاتف بلاكفيو BV4900 بكاميرا خلفية بدقة 8 ميجابكسل مع فلاش LED، ومعالج ميدييتك Helio A22 رباعي النواة بسرعة 2.0 جيجاهرتز. بطاريته سعتها 5580 مللي أمبير/ساعة توفر عمر تشغيل طويل. كما يدعم نظام أندرويد 10 وشاشة IPS LCD بحجم 5.7 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| سرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2020, 18 أغسطس. صدر 2020, أغسطس |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 157.5 x 78.1 x 13.7 mm (6.20 x 3.07 x 0.54 in) |
| الوزن | 261 g (9.21 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمية من الغبار وفق معيار IP68/IP69K ومقاومة للماء (رشاشات ماء بضغط عالي؛ يمكن غمرها حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاومة للسقوط حتى 1.5 م مطابقة لمعيار MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.7 بوصة، 83.8 سم² (~68.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~282 بيكسل في البوصة) |
| الحماية | زجاج Dragontrail |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10 |
| المعالج | ميدييتك MT6761V/WE هيليو A22 (12 نانومتر) |
| المعالج المركزي | رباعي النواة 2.0 جيجاهرتز Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32 جيجابايت 3 جيجابايت رام |
| نوع | eMMC |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 8 ميجا بكسل، f/2.4، (واسع)، تركيز تلقائي |
| المميزات | فلاش LED |
| فيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 ميجا بكسل، f/2.2، (واسع) |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، نطاق مزدوج |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، استشعار القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5580mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، أخضر، أصفر |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BV4900 – سعر و مواصفات بلاكفيو BV4900 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply