Blackview BV4900 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
5.7″ 720×1440 بكسل
13 MP 1080p
4 GB RAM MT6762V
5580 mAh غير محدد
الهاتف Blackview BV4900 برو يحتوي على معالج MediaTek Helio P22 ثماني النواة بسرعة 2.0 جيجاهرتز. يضم كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED وكاميرا أمامية بدقة 5 ميجابكسل. بطاريته سعة 5580 مللي أمبير في الساعة توفر زمن تشغيل طويل. يدعم نظام Android 10 وشبكات GSM/3G/4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020، 18 أكتوبر. صدر 2020، نوفمبر |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 157.5 x 78.1 x 13.7 mm (6.20 x 3.07 x 0.54 in) |
| الوزن | 261 g (9.21 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مواصفات إضافية | IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشّ مياه عالية الضغط؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5م متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.7 بوصة، 83.8 سم² (~68.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~282 بكسل/بوصة الكثافة) |
| الحماية | Dragontrail Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6762V/WD Helio P22 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الداخلية | 64 جيجابايت، 4 جيجابايت رام |
| النوع | eMMC |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 13 ميجابكسل، f/2.2، (عريضة)، تركيز تلقائي |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 ميجابكسل، f/2.2، (عريضة) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5580 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، أخضر، أصفر |
| السعر | حوالي 140 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BV4900 Pro – سعر و مواصفات بلاكفييو BV4900 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply