Blackview BV4900s Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
5.7″ 720×1440 بكسل
8 ميجابكسل 1080p
2 جيجابايت Unisoc SC9863A
5580 mAh
الهاتف بلاكفيو BV4900s يتميز ببطارية ضخمة بسعة 5580mAh، شاشة بحجم 5.7 بوصة من نوع LCD، ومعالج Unisoc SC9863A ثنائي النواة، بالإضافة إلى كاميرا رئيسية بدقة 8MP مع فلاش LED.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, October 02 |
| الحالة | Available. Released 2021, October |
الجسم
| الأبعاد | 157.5 x 78.1 x 13.7 مم (6.20 x 3.07 x 0.54 بوصة) |
| الوزن | 261 غ |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات أخرى | IP68/IP69K صدي للغبار ومقاوم للماء (رش الماء عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للإنخفاض حتى 1.5م متوافق مع معيار MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.7 بوصة، 83.8 سم² (~68.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~282 بكسل/بوصة) |
| الحماية | زجاج Dragontrail |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11 (إصدار Go) |
| الشريحة | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| المعالج المركزي | معالج ثماني النواة (4×1.6 GHz Cortex‑A55 و 4×1.2 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 8 MP، f/2.4، (واسع)، تركيز تلقائي |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 5 MP، f/2.2، (واسع) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الإصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5580 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، أخضر، أصفر |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BV4900s – سعر و مواصفات بلاكفيو BV4900s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply