Blackview BV5200 Pro Price and Specs
مواصفات
INSERT_POPULARITY% مشاهدات
5 متابع
6.1″ 720×1560 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Helio G35
5180 mAh 10W
الهواتف Blackview BV5200 برو يتميز ببطارية سعة 5180mAh مع شحن 10W، معالجة Mediatek Helio G35، وكاميرا رئيسية 13MP وكاميرا سيلفي 8MP.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عنها | 2022, December 05 |
| الحالة | Available. Released 2022, December 05 |
الجسم
| الأبعاد | 161.6 x 77.9 x 13.7 mm (6.36 x 3.07 x 0.54 in) |
| الوزن | 268 g (9.45 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الغبار IP68/IP69K ومقاومة للماء (رشّ مياه عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5 متر لمدة 30 دقيقة) مقاومة السقوط حتى 1.5 متر متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.1 بوصة، 91.3 سم² (~72.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1560 بكسل، نسبة 19.5:9 (~282 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Doke-OS 3.0 |
| المعالج | Mediatek MT6765 Helio G35 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP، (واسع)، 1/3.06″، PDAF كاميرا ثانية غير محددة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| التحديد | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | غير محدد |
البطارية
| النوع | 5180 mAh |
| الشحن | 10W سلكي عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, برتقالي, أخضر |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BV5200 Pro – سعر و مواصفات بلاكفيو BV5200 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply