Blackview BV5300 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
2 Fans
6.1 بوصة 720×1560 بكسل
13 MP 1080p
4GB RAM Helio P35
6580 mAh 10W شحن
الهاتف Blackview BV5300 Pro يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 13MP، معالج Helio P35، وبطارية سعة 6580mAh، وشاشة IPS LCD بحجم 6.1 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 28, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, May |
| الحالة | Available. Released 2023, May |
الجسم
| الأبعاد | 161.5 x 77.6 x 15 mm (6.36 x 3.06 x 0.59 in) |
| الوزن | 273 g (9.63 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات مياه ذات ضغط عالي؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 500 nits |
| الحجم | 6.1 بوصة، 91.3 سم2 (~72.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1560 بكسل، نسبة 19.5:9 (~282 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Mohs level 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, DokeOS 3.1 |
| شريحة المعالج | Mediatek MT6765 Helio P35 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.35 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, (wide), 1/3.06″, PDAF كاميرات أخرى غير محددة |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6580 مللي أمبير في الساعة |
| الشحن | 10W سلكي 2.5W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، أخضر |
| السعر | حوالي 110 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BV5300 Pro – سعر و مواصفات بلاكفيو BV5300 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply