Blackview BV6200 Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
2 Fans
6.56 بوصة 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Helio P35
13000 mAh 18W
الهاتف يتميز ببطارية ضخمة بسعة 13000mAh ومعالج MediaTek Helio P35 وشاشة IPS بحجم 6.56 بوصة، كما يوفر كاميرا رئيسية بدقة 13 MP وكاميرا أمامية بدقة 8 MP.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, يوليو |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023, يوليو |
الجسم
| الأبعاد | 174.4 x 82 x 19.2 مم (6.87 x 3.23 x 0.76 بوصة) |
| الوزن | 438 غ (15.45 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاومة السقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.56 بوصة, 103.4 سم² (~72.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل, نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
| الحماية | مستوى موهس 7 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Doke OS 3.1 |
| المعالج | MediaTek MT6765 Helio P35 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثماني النواة (4×2.35 جيجاهرتز Cortex-A53 و 4×1.8 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP 0.3 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 13000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, برتقالي, أخضر |
علامة الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 126:18h endurance, 500 cycles |
| السقوط الحر | Class A (276 falls) |
| قابلية التصليح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BV6200 Pro – سعر و مواصفات بلاكفيو BV6200 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply