Blackview BV6300 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
5.7″ 720×1440 بكسل
16 MP 1080p
6 GB Helio P70
4380 mAh 18W سلكي، 10W لاسلكي
الهاتف Blackview BV6300 برو يحتوي على معالج MediaTek Helio P70 ثماني النوى. يضم كاميرا رباعية بدقة 16MP، 8MP، و2MP ماكرو، بالإضافة إلى كاميرا سيلفي 13MP. بطاريته سعة 4380mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 18W وشحن لاسلكي 10W. يدعم شبكات GSM، CDMA و LTE مع واي‑فاي بلوتوث 4.2. الشاشة IPS LCD بحجم 5.7 بوصة ونسبة مشاهدة 67.2%.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, February 24. Released 2020, May |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 159.6 x 78.2 x 12.8 mm (6.28 x 3.08 x 0.50 in) |
| الوزن | 230 g (8.11 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للغبار والماء بمعيار IP68/IP69K (رشاشات ماء ضغط عالي؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.7 inches, 83.8 cm² (~67.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1440 pixels, 18:9 ratio (~282 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| المعالج | Mediatek MT6771T Helio P70 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.1 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM |
| eMMC |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 16 MP, f/2.0, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 13 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سبيكر | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة في الخلف)، تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 4380 mAh |
| الشحن | 18W سلكي 10W لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, برتقالي, أخضر, أصفر |
| السعر | About 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BV6300 Pro – سعر و مواصفات بلاكفيو BV6300 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply