Blackview BV6600 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
5.7″ 720×1440 بكسل
16 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت RAM MT6762V
8580 mAh 18W
الهاتف بلاكفيو BV6600 يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 16 ميجابكسل مع فلاش LED ودعم HDR. يعتمد على معالج MediaTek Helio A25 ثنائي النواة بتقنية 12 نانومتر لتوفير أداء مستقر. بطاريته سعة 8580mAh تدعم شحن سلكي بقوة 18W وتوفر عمرًا طويلًا للاستخدام اليومي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2021, March 05 |
| الحالة | Available. Released 2021, March |
الجسم
| الأبعاد | 159 x 79.4 x 18 mm (6.26 x 3.13 x 0.71 in) |
| الوزن | 325 g (11.46 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المميزات | IP68/IP69K غبار ومقاوم للماء (رشاشات مياه عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م MIL-STD-810G متوافق |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.7 inches, 83.8 cm2 (~66.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1440 pixels, 18:9 ratio (~282 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| الشريحة | Mediatek MT6762V/WD Helio A25 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×1.8 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| النوع | eMMC |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide), PDAF |
| الميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعات | Yes |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| التحديد | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب-مركز), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 8580 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Orange, Green |
| السعر | About 160 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BV6600 – سعر و مواصفات بلاكفيو BV6600 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply