Blackview BV6600 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
5.7 بوصة 720×1440 بكسل
16 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت MT6765V
8580 مللي أمبير ساعي 18 واط
الهاتف Blackview BV6600 Pro يضم كاميرا ثلاثية تشمل مستشعر 16MP وكاميرا حرارية، مع معالج MediaTek Helio P35 بأداء 8 نواة، وبطارية قوية سعة 8580mAh تدعم شحن 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 19, 18, 20, 28, 25, 26, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2021, September 28 |
| الحالة | متاح. صُدرت في 2021, October |
الجسم
| الأبعاد | 159 x 79.4 x 18 mm (6.26 x 3.13 x 0.71 in) |
| الوزن | 325 g (11.46 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ يمكن غمره حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5m MIL-STD-810G متوافق |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.7 بوصة, 83.8 سم² (~66.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1440 بكسل, نسبة 18:9 (~282 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | Dragontrail Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | MediaTek MT6765V/CA Helio P35 (12 nm) |
| CPU | Octa-core (4×2.35 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| GPU | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| eMMC |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 16 MP, f/2.0, (wide), PDAF 5 MP, كاميرا مساعدة حرارية FLIR كاميرا حرارية (وحدة ليبتون) |
| الميزات | تصوير حراري, فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| الحساسات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, جيّرو, تقارب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 8580 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, برتقالي, أخضر |
| السعر | حوالي 260 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BV6600 Pro – سعر و مواصفات بلاكفيو BV6600 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply