Blackview BV6600E Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
5.7 بوصة 720×1440 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت RAM Unisoc SC9863A
8580 مللي أمبير 10W
الهواتف الذكية بلاكفيو BV6600E تأتي بمواصفات تقنية قوية تشمل كاميرا رئيسية بدقة 13MP مع فلاش LED وHDR، ومعالج Unisoc SC9863A رباعي النواة، وبطارية ضخمة سعتها 8580mAh مع شحن سلكي بقدرة 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2021, September |
| الحالة | Available. Released 2021, October |
الجسم
| الأبعاد | 159 x 79.4 x 18 mm (6.26 x 3.13 x 0.71 in) |
| الوزن | 325 g (11.46 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.2m مطابقة لمعيار MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.7 inches, 83.8 cm2 (~66.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1440 pixels, 18:9 ratio (~282 ppi density) |
| الحماية | Dragontrail Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 4GB RAM |
| eMMC |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 13 MP, f/2.2, (wide), AF |
| الميزة | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| سبيكر | Yes |
| منفذ سماعة 3.5 مم | No |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 8580 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, برتقالي, أخضر |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BV6600E – سعر و مواصفات بلاكفيو BV6600E في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply