Blackview BV7100 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
10 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
12 MP 1080p
6 GB Helio G85
13000 mAh 33W
الهاتف يضم شاشة بقياس 6.58 بوصة بدقة 1080×2408 بكسل وتردد 90 هرتز. المعالج هو MediaTek Helio G85 مع ثمانية أنوية. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل مستشعر 12 ميجابكسل مع فلاش LED ودعم HDR. سعة البطارية 13000 مللي أمبير في الساعة وتدعم شحن سريع بقدرة 33 وات. يدعم الهاتف واي‑فاي، بلوتوث 5.0، NFC ومقاومة الماء IP68.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2022, September 07 |
| الحالة | Available. Released 2022, September 14 |
الجسم
| الأبعاد | 174 x 81.4 x 18.9 mm (6.85 x 3.20 x 0.74 in) |
| الوزن | 460 g (1.01 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | مقاوم للغبار IP68/IP69K ومقاوم للماء (ريش ضغط عالي؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90 هرتز, 480 نيت |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~73.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2408 بكسل, نسبة 20:9 (~401 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12, Doke-OS 3.0 |
| المعالج | MediaTek MT6769Z Helio G85 (12 nm) |
| الوحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.0 جيجاهرتز Cortex-A75 & 6×1.8 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 12 ميجابكسل، f/2.0، (واسع)، 1/2.55″, 1.4µم، تركيز مزدوج البكسل 8 ميجابكسل، 117° (فوق واسع) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 ميجابكسل |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 13000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 51% في 66 دقيقة عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، أخضر |
| السعر | حوالي 220 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BV7100 – سعر و مواصفات بلاكفيو BV7100 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply