Blackview BV8100 Price and Specs
مواصفات
0.1% زيارات
9 معجبين
6.5 بوصة 1080×2400 بكسل
50 MP 1440p
8 GB Helio G99
8800 mAh 45W
يحتوي هاتف بلاكفيو BV8100 على نظام تشغيل Android 14 ومعالج Mediatek Helio G99 ثماني النواة. يضم الكاميرا الخلفية عدستين بدقة 50 ميغابكسل و13 ميغابكسل، كما يحتوي على كاميرا سيلفي بدقة 32 ميغابكسل. بطاريته سعة 8800mAh وتدعم شحن سلكي بقدرة 45W وشحن عكسي بقدرة 5W. الهاتف مقاوم للماء والغبار بمعيار IP68/IP69K ومجهز بميزات مثل بصمة الأصبع والـ NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات CDMA | CDMA 800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 30, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2024, May |
| الحالة | Available. Released 2024, May |
الجسم
| الأبعاد | 175.8 x 81.2 x 18.1 mm (6.92 x 3.20 x 0.71 in) |
| الوزن | 360 g (12.70 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| متفرقات | مقاوم للماء والغبار IP68/IP69K (رش ماء عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.2 م مطابقة MIL-STD-810H مصباح يدوي مخصص (علوي) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120 هرتز، 440 نت |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم² (~71.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~405 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | ثمانية النواة (2×2.2 GHz Cortex‑A76 و6×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| متفرقات | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 50 ميغابكسل، f/1.8، (واسع)، 1/1.57″, PDAF 13 ميغابكسل، f/2.2، 120˚، (فائق الاتساع)، AF |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
كاميرا السيلفي
| عدد العدسات | 32 ميغابكسل |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| وايفاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 8800 mAh |
| الشحن | 45W سلكي 5W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أخضر، برتقالي |
| السعر | حوالي 270 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BV8100 – سعر و مواصفات بلكفيو BV8100 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply