Blackview BV8200 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
5 Fans
6.5 بوصة 1080×2400 بكسل
50 ميجابكسل 1440p
12 جيجابايت RAM Helio G100
8800 مللي أمبير في الساعة 45W
يتميز هاتف بلاك فيو BV8200 بمعالج Mediatek Helio G100، وكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 50 MP و13 MP، وبطارية سعة 8800 mAh تدعم شحن 45W. الشاشة بحجم 6.5 بوصة من نوع IPS LCD بمعدل تحديث 120Hz. يحتوي الهاتف على دعم شبكات 4G ومقاومة للماء بمعايير IP68/IP69K.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 30, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, December 31 |
| الحالة | Available. Released 2024, December 31 |
الجسم
| الأبعاد | 174.6 x 81.1 x 16.5 mm (6.87 x 3.19 x 0.65 in) |
| الوزن | 370 g (13.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ يمكن غمره حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.2m MIL-STD-810H مطابقة مصباح يدوي مخصص (مركب أعلى) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 500 nits |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~72.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~405 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5, Mohs level 5 |
| شاشة ثانوية على الخلفية: 1.3 بوصة، 360 x 360 بكسل، Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Doke OS 4.0 |
| شريحة | Mediatek Helio G100 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| UMCP |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.57″, PDAF, OIS 13 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/3.0″ |
| الميزات | LED flash, HDR |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 32 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1″ |
| الميزات | HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| فتحة 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 8800 mAh |
| الشحن | 45W wired 5W reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Green, Orange |
| السعر | About 290 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BV8200 – سعر و مواصفات بلاك فيو BV8200 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply