Blackview BV8800 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
20 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1440p
8GB Helio G96
8380 mAh 33W
يتميز هاتف بلاكفيو BV8800 بمعالج MediaTek Helio G96 ثنائي النواة، وهو مزود بكاميرا رباعية تصل إلى 50 ميجابكسل للصور الرئيسية وسنسر أمامي بدقة 16 ميجابكسل. تأتي الشاشة بحجم 6.58 بوصة من نوع IPS LCD بمعدل تحديث 90Hz. يحتوي الجهاز على بطارية سعة 8380 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33 واط. كما يوفر الهاتف مقاومة للماء بمعيار IP68/IP69K ومجموعة مستشعرات تشمل بصمة الأصبع وتسارع. يدعم نظام تشغيل Android 11 مع واجهة Doke-OS 3.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 30, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2021, December 24 |
| الحالة | Available. Released 2022, January 10 |
الجسم
| الأبعاد | 176.2 x 83.5 x 17.7 mm (6.94 x 3.29 x 0.70 in) |
| الوزن | 367 g (12.95 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رشّات ماء تحت ضغط عالي؛ غمر حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) مقاومة الصدمات حتى 1.5m متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 480 nits |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~70.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Doke-OS 3.0 |
| الشريحة | Mediatek MT6781 Helio G96 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 8 MP, f/2.2, 117˚ (ultrawide) 20 MP, f/1.8, (IR camera), 2 IR emitters Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, gyro, proximity, compass, barometer |
البطارية
| النوع | 8380 mAh |
| الشحن | 33W wired, 31% in 30 min, 100% in 90 min Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Orange, Green |
| السعر | About 350 EUR |
اختباراتنا
| الأداء |
AnTuTu: 254849 (v8), 288964 (v9) GeekBench: 1752 (v5.1) GFXBench: 10fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1348:1 contrast ratio, 501 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| سماعة | -29.3 LUFS (Average) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 199h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BV8800 – سعر و مواصفات بلاكفيو BV8800 (2021) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply