Blackview BV8900 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
11 Fans
6.5″ 1080 × 2408 بكسل
64 MP 2160p
8 GB RAM Helio P90
10380 mAh 33W
الهاتف بلاكفيو BV8900 يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 64MP مع تصوير حراري، معالج MediaTek Helio P90، وبطارية بسعة 10380mAh تدعم شحن سلكي 33W وعكسياً، وشاشة 6.5 بوصة IPS LCD. يدعم نظام Android 13 ويتضمن NFC وبصمة الأصبع الجانبية.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات CDMA | CDMA 800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, May 28 |
| الحالة | Available. Released 2023, June 12 |
الجسم
| الأبعاد | 172.4 x 82.2 x 19.8 mm (6.79 x 3.24 x 0.78 in) |
| الوزن | 398 g (14.04 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.2m MIL-STD-810H compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 inches, 101.8 cm2 (~71.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~406 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Doke-OS 3.1 |
| المعالج | Mediatek MT6779 Helio P90 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A75 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | PowerVR GM9446 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدات | 64 MP, f/1.8, (wide), 1/1.97″, PDAF, OIS 5 MP, thermal assisted camera FLIR thermal camera (Lepton module) |
| الميزات | Thermal imaging, LED flash |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 16 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 3.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass, gyro, barometer |
البطارية
| النوع | 10380 mAh |
| الشحن | 33W wired Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Orange, Green |
| السعر | About 290 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Blackview BV8900 – سعر و مواصفات بلاكفيو BV8900 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply